Descripción detallada Lote 112
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 898, Lote # 112 PAR DE MINIATURAS MÉXICO, SIGLO XVIII Óleo sobre lámina de cobre. A) San Juan Bautista Niño B) Arcángel Gabriel Detalles de conservación. 9 x 7 cm cada una. Piezas: 2. Estimado $6,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote